Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Зимние каникулы 24.12.2018 - 07.01.2019

Дата: 10 октября 2018 в 16:22, Обновлено 20 декабря 2018 в 10:45
Автор: Ерохо О. Н.

УРА! КАНИКУЛЫ!

    Друзья! Поздравляем вас с наступающими зимними каникулами, Новым годом и Рождеством! От души желаем настоящего праздника зимы, великолепного настроения, безопасных активных прогулок на свежем воздухе, бравых игр в снежки и катания на санках, счастливых эмоций, горячего согревающего чая с печеньками, интересных фильмов и увлекательных книг!

    Ждем в школу 8 января!

План

воспитательной, идеологической и социальной работы с учащимися

ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска»

в период зимних каникул (24.12.2018 – 07.01.2019)

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственный

В течение каникул

Подготовка к декаде духовно – нравственного воспитания «Дорога к храму»

1-11

Телюковская Т.В.

Куприянова В.С.

Классные руководители

Работа объединений по интересам, спортивных секций  (по расписанию)

1-11

Педагоги дополнительного образования, руководители физического воспитания

Организация индивидуальных консультаций педагогом – психологом и педагогом социальным для учащихся и их родителей по вопросам воспитания

1-11

Жерненкова Д.С.

Масалова Е.Л.

Индивидуальная и групповая работа с учащимися, состоящими на различных видах учёта

1-11

Жерненкова Д.С.

Масалова Е.Л.

Работа школьной библиотеки

1-11

Савченко Л.И.

Работа компьютерного класса

1-11

Мицюк П.А.

Холмачёва В.А.

Галицын П.В.

Участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

1-11

Куприянова В.С.

Классные руководители

Акция «Покорми зимующих птиц!»

1-4

Куприянова В.С.

Классные руководители

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом и Рождеством в рамках республиканской акции «Сохраним память на века»

5-11

Куприянова В.С.

Пополнение рядов ОО «БРСМ»

8-9

Куприянова В.С.

Проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

1-11

Семашко И.В.

Каржова О.В.

Поддержание в актуальном порядке информации о предлагаемых в каникулярный период мероприятиях на информационных стендах, интернет - сайте учреждения образования

1-11

Телюковская Т.В.

Организация работы семейного клуба «Клевер»

1-11

Жерненкова Д.С.

Масалова Е.Л.

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру»

1-11

Куприянова В.С.

Классные руководители

Общешкольный проект «Малая родина – большая любовь!»

1-11

Телюковская Т.В.

Подведение итогов общешкольной акции «Закрутим доброе дело!»

1-11

Куприянова В.С.

Классные руководители

24.12

10.00 Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

5-7

Семашко И.В.

10.00 Наш эрмитаж «Сказка зимних каникул» (1 час)

4 «А»

Ждан А.В.

11.00 Акция «Чудеса на Рождество» (1 час)

4 «А»

Ждан А.В.

11.00 Операция «Уют» (1 час)

6 «А»

Ткачук Л.П.

12.00 Работа с активом класса (1 час)

6 «А»

Ткачук Л.П.

11.00  Работа с активом класса (1 час)

6 «Б»

Хмелёва Ж.И.

11.00 Акция Чудеса на Рождество» (1 час)

7

Филипчик О.С.

12.00 Операция «Чистота и уют в классе» (1 час)

7

Филипчик О.С.

10.00 Операция «Уют» (1 час)

8

9

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

11.00 Акция «Чудеса на Рождество» (1 час)

8

9

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

12.00 Час доверительных бесед с активом класса (1 час)

8

9

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

10.00 Акция «Чудеса на Рождество» (1 час)

10

Гридина О.В.

26.12

10.00 На старт вызывает спортландия!

4

Каржова О.В.

11.00 Операция «Мойдодыр» (1 час)

4 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Виртуальное путешествие по Беларуси (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

11.00 Работа с активом класса (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

10.00 Викторина «Я здоровье берегу» (1 час)

5 «Б»

Купцова Н.А.

11.00 Операция «Чистый класс» (1 час)

5 «Б»

Купцова Н.А.

10.00 Операция «Чистота и уют в классе» (1 час)

6 «Б»

Хмелёва Ж.И.

12.00 Посещение кафе – мороженое «Аврора» (2 часа)

7

Филипчик О.С.

15.00 Рейд «Подросток на каникулах» (1час)

7

Филипчик О.С.

10.00 Акция «Чистый класс» (1 час)

10

Гридина О.В.

27.12

10.00 Новогодняя творческая мастерская «Сказка каждому нужна»

1-4

Савченко Л.И.

11.00 Новогодняя викторина «Откуда пришел Новый год?» (1 час)

1

2

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Баранчукова А.В.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

12.00 Конкурс рисунков «Замок Снежной королевы» (1 час)

1

2

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Баранчукова А.В.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

10.00 Акция «Чудеса на Рождество» (1 час)

4 «Б»

Прокофьева А.А.

14.00 Посещение городского катка (2 часа)

5 «Б»

Купцова Н.А.

12.00 Посещение веревочного городка (2 часа)

6 «А»

Ткачук Л.П.

14.00 Посещение городского катка (2 часа)

6 «Б»

Хмелёва Ж.И.

14.00 Посещение Дома кино (2 часа)

10

Гридина О.В.

28.12

9.00 Губернаторская елка

5-6

Телюковская Т.В.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру!» (1 час)

1

2

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Баранчукова А.В.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

18.00 Рейд «Семья» (2 часа)

1

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

18.00 Рейд «Семья» (1 час)

2

Баранчукова А.В.

18.00 Рейд «Семья» (2 часа)

4 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Операция «Уют» (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

11.00 Операция «Починим мебель» (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

18.00 Рейд «Семья» (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

10.00 Акция «Чудеса на Рождество» (1 час)

5 «Б»

Купцова Н.А.

18.00 Рейд «Семья» (1 час)

6 «А»

Ткачук Л.П.

18.00 Рейд «Семья» (1 час)

6 «Б»

Хмелёва Ж.И.

29.12

18.00 Рейд «Ребенок на каникулах» (2 часа)

4 «А»

Ждан А.В.

14.00 Рейд «Подросток на каникулах» (2 часа)

8

9

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

31.12

10.00 Акция «Покормим пернатых друзей» (1 час)

6 «А»

6 «Б»

Ткачук Л.П.

Хмелёва Ж.И.

02.01

10.00 Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

8-11

Семашко И.В.

10.00 Викторина «Господин дорожный знак» (1 час)

5 «Б»

Купцова Н.А.

11.00 Час общения «II Европейские игры 2019» (1 час)

8

9

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

    03.01

10.00 Обзор периодической литературы «До чего же интересно все на свете узнавать!»

3-4

Савченко Л.И.

11.00 На старт вызывает спортландия!

2-3

Каржова О.В.

9.00 Развлекательно – познавательная программа «Веселые колядки» (1 час)

1

2

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Баранчукова А.В.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

12.00 Подвижные игры на свежем воздухе (1 час)

1

2

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Баранчукова А.В.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

10.00 Спортивный час «Морозкины испытания» (1 час)

4 «А»

4 «Б»

Ждан А.В.

Прокофьева А.А.

11.00 Мастерская Деда Мороза «Узоры зимних праздников» (1 час)

4 «А»

4 «Б»

Ждан А.В.

Прокофьева А.А.

14.00 Рейд «Ребенок на каникулах» (2 часа)

4 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру!» (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

14.00 Посещение городского катка (2 часа)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

10.00 Час общения «Поделись улыбкою своей…» (1 час)

5 «Б»

Купцова Н.А.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру!» (1 час)

6 «А»

Ткачук Л.П.

18.00 Рейд «Семья» (2 часа)

6 «А»

6 «Б»

Ткачук Л.П.

Хмелёва Ж.И.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру!»

6 «Б»

Хмелёва Ж.И.

10.00 Час общения «Безопасные зимние дороги» (1 час)

10

Гридина О.В.

18.00 Рейд «Семья» (1 час)

10

Гридина О.В.

04.01

10.00 Работа птичьей столовой (1 час)

1

2

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Баранчукова А.В.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

14.00 Рейд «Ребенок на каникулах» (2 часа)

1

2

3 «А»

3 «Б»

Барташ Г.И.

Баранчукова А.В.

Латышева Т.И.

Кучмарёва Т.Л.

14.00 Рейд «Ребенок на каникулах» (1 час)

2

Баранчукова А.В.

10.00 Работа с активом класса (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

11.00 Брейн – ринг «Знатоки литературы» (1 час)

5 «А»

Пушкарёва О.Л.

11.00 Посещение ретрокинозала (2 часа)

5 «Б»

Купцова Н.А.

18.00 Рейд «Семья» (1 час)

5 «Б»

Купцова Н.А.

10.00 Работа с родительским комитетом (1 час)

6 «А»

6 «Б»

Ткачук Л.П.

Хмелёва Ж.И.

9.00 Работа с родительским комитетом (1 час)

7

Филипчик О.С.

14.00 Посещение городского катка (2 часа)

7

Филипчик О.С.

18.00 Рейд «Семья» (1 час)

7

Филипчик О.С.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру!» (1 час)

8

9

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

11.00 Беседа «Рождество. История праздника. Традиции» (1час)

8

9

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

05.01

10.00 Интеллектуальная игра брейн – ринг «100 лет основания Белорусской Советской Социалистической Республики – 1 января 1919 года»

8-11

Куприянова В.С.

18.00 Рейд «Семья» (2 часа)

4 «А»

Ждан А.В.

14.00 Посещение городского катка (2 часа)

8

9

10

Шеёнок И.В.

Трутченкова Н.Г.

Гридина О.В.

Профиль

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

Общее кол-во учащих-ся

Место

 проведения

ФИО, должность,

мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Физкультурно-спортивный

18.00-20.00

Баскетбол

12

Спортзал

Каржова О.В., учитель физической культуры и здоровья

+375297709672

18.00-20.00

Волейбол

12

Спортзал

Каржова О.В., учитель физической культуры и здоровья

+375297709672

Технический

12.00-15.00

Резьба по дереву

12

к. № 17

Бобров А.А., учитель трудового обучения

+375333919216

Художественный

14.00-15.00

14.00-15.00

Вокальное

пение

12

к. № 12

Бахур З.К., учитель музыки

+375292143707

10.00-12.00

Квиллинг «Волшебный завиток»

12

к. № 15

Ладыженская И.С., воспитатель ГПД

+375333171866

03.01

12.00-14.00

Квиллинг «Волшебный завиток»

12

к. № 15

Ладыженская И.С., воспитатель ГПД

+375333171866

04.01

12.00-14.00

05.01

12.00-14.00

Театр «Маска»

12

к. № 14

Куприянова В.С., педагог - организатор

+375295901210

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.