Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Зимние каникулы 25.12.2016 - 08.01.2017

Дата: 19 декабря 2016 в 16:46, Обновлено 8 января в 16:00
Автор: Ерохо О. Н.

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

 Поздравляем вас с окончанием второй четверти, началом зимних каникул, наступающим Новым годом и Рождеством!

      Зима – это самое сказочное время года…Это планы на будущий год, непременно счастливый, потому что он новый…Это пожелания любви, счастья, удачи, здоровья. Это время прощения и прощания. Прощения старых обид и прощания с годом уходящим…

      Каким был для нас 2016 год? Разным… Успешным и не очень…Мы, как всегда, стремились к победам, хотели сделать школьную жизнь ярче, интереснее, и это у нас получалось, мы находили новых друзей и, к сожалению,теряли старых…

     Пусть наступающий 2017 год будет непременно счастливым, принесёт нам успех, вдохновение, крепкое здоровье и отличное настроение!!!

     Лучшие каникулы – безопасные каникулы! Берегите себя и своих близких!

Изображение

                 

План

социальной, воспитательной и идеологической работы с учащимися

ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска»

на зимних каникулах (25.12.2016 – 08.01.2017)

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственный

В течение каникул

Подготовка к месячнику «Прекрасный мир искусства»

1-11

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Работа объединений по интересам (по расписанию)

2-11

Педагоги дополнительного образования

Работа спортивных секций (по расписанию)

5-11

Педагоги дополнительного образования

Руководитель физического воспитания

Семашко И.В.

Организация индивидуальных консультаций педагогом - психологом для учащихся и их родителей по вопросам воспитания

1-11

Шкраба Т.М.

Индивидуальная и групповая работа с учащимися, состоящими на различных видах учёта

1-11

Касперович И.А.

Шкраба Т.М.

Работа школьной библиотеки

1-11

Васехо М.В.

Работа компьютерного класса

1-11

Мицюк П.А.

Любин А.Г.

Акция «Дай лапу, друг!»

1-11

Бурдо И.А.

Акция «Чудеса на Рождество»

1-11

Касперович И.А.

Бурдо И.А.

Акция «Покорми зимующих птиц!»

1-4

Бурдо И.А.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом и Рождеством

5-11

Бурдо И.А.

26.12

10.00 Новогодняя викторина «Откуда пришел Новый год?» (1 час)

1 «А»

Латышева Т.И.

10.00 Новогодняя викторина «Откуда пришел Новый год?» (1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00 Экопрогулка «Зимний парк» (2 часа)

2 «А»

Ждан А.В.

9.00 Операция «Уют» (1 час) 

3 «А»

Барташ Г.И.

10.00 Экскурсия в библиотеку им. Е. Лось (2 часа)

3 «А»

Барташ Г.И.

Экскурсия в библиотеку им. Е. Лось (2 часа) 

2 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Операция «Уют» (1час)

4 «А»

Савченко Л.И.

10.00 Операция «Уют» (1час)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

10.00 Работа с активом класса (1 час)

5

Филипчик О.С.

10.00 Час общения  «Безопасность детей - забота взрослых» (1 час)

6

Шеёнок И.В.

11.00 Операция «Уют» (1 час)

6

Шеёнок И.В.

10.00 Генеральная уборка класса (1 час)

7

Трутченкова Н.Г.

10.00 Генеральная уборка класса (1 час)

8 «А»

Гридина О.В.

10.00 Операция «Чистота и порядок в классе» (1 час)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

11.00 Работа с активом класса «Подводим итоги.  Планируем» (1 час)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

10.00 Работа с активом класса (1 час)

9

Семёнова И.С.

10.00 Операция «Уют», «Починим мебель» (2часа)

10

Пушкарёва О.Л.

10.00 Операция «Уют» (1 час)

11

Амбразевич Л.Н.

10.30 Новогоднее представление «Зима в Простоквашино» в филиале «Наследие» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»

Дети на опеке

Шкраба Т.М

Касперович О.Ю.

11.00 Районная ёлка в ГУО «Гимназия №6 г.Витебска»

4

Телюковская Т.В.

12.00 Громкие чтения «Вершы пра зімовыя святы»

1-2

Васехо М.В.

27.12

10.00 Конкурсная программа «Вместе весело играть»

1-2

Бурдо И.А.

10.30 Новогоднее представление «Зима в Простоквашино» в филиале «Наследие» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»

Дети – инвалиды

Шкраба Т.М

Касперович О.Ю.

Рейд «Семья» (1 час)

1 «А»

Латышева Т.И.

Рейд «Семья» (1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00 Экскурсия «Зима пришла» (1 час)

3 «Б»

Сенченко И.А.

Рейд «Семья», «Ребенок на каникулах» (2 часа)

2 «А»

Ждан А.В.

10.00 Экскурсия в парк  (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Беседа – викторина «Знатоки детского кино» (1час)

4 «А»

Савченко Л.И.

10.00 Беседа – викторина «Знатоки детского кино» (1час)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

10.00 Беседа «Откуда к нам пришел Новый год: история праздника и традиции»     (1 час)

5

Филипчик О.С.

Рейд «Семья» (2 часа)

7

Трутченкова Н.Г.

Рейд «Семья» (2 часа)

8 «А»

Гридина О.В.

10.00 Беседа  «Твоё здоровье – величайшая ценность» (1 час)

8 «А»

Хмелёва Ж.И.

10.00 Работа с родительским комитетом (1 час)

9

Семёнова И.С.

11.00 Беседа «Откуда к нам пришел Новый год» (1 час)

9

Семёнова И.С.

10.00 Акция «Сдай макулатуру – посади дерево» (1 час)

10

Пушкарёва О.Л.

     28.12

10.00 Областная ёлка

6

Телюковская Т.В.

10.00 Конкурс «Замок из снега»

(1 час)

1 «А»

Латышева Т.И.

10.00 Конкурс «Замок из снега»

(1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00 Зимние забавы (1час)

4 «А»

Савченко Л.И.

10.00 Зимние забавы (1час)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

Рейд «Подросток на каникулах»,  «Семья»(2 часа)

5

Филипчик О.С.

Рейд «Подросток на каникулах» 

(1 час)

6

Шеёнок И.В.

Рейд «Подросток на каникулах» (2 часа)

9

Семёнова И.С.

Рейд «Подросток на каникулах» (2 часа)

10

Пушкарёва О.Л.

10.30 Новогоднее представление «Зима в Простоквашино» в филиале «Наследие» ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»

Дети из многодетных семей

Шкраба Т.М

Касперович О.Ю.

11.00 Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

5-7

Семашко И.В.

Рейд «Подросток на каникулах»

5-11

Ерохо О.Н.

Телюковская Т.В.

Касперович О.Ю.

Шкраба Т.М.

29.12

10.00 Конкурс знатоков «Новогодние приметы»

7-8

Бурдо И.А.

11.00 Спортландия «Весёлые старты»

3-4

Судник Е.А.

Рейд  «Ребенок на каникулах» (2 часа)

3 «Б»

Сенченко И.А.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру» (1 час)

5

Филипчик О.С.

11.00 Экскурсия в экологический отдел ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» (2 часа)

6

Шеёнок И.В.

11.00 Экскурсия в экологический отдел ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» (2 часа)

7

Трутченкова Н.Г.

11.00 Экскурсия в экологический отдел ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» (2 часа)

8 «А»

Гридина О.В.

Рейд «Подросток на каникулах» (2 часа)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

12.00 Поздравление ветеранов с Новым годом (1 час)

11

Амбразевич Л.Н.

30.12

10.00 Акция «Сдай макулатуру – сбереги дерево» (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Акция «Сдай макулатуру – сбереги дерево» (1 час)

3 «А»

Барташ Г.И.

Рейд «Подросток на каникулах» (2 часа)

11

Амбразевич Л.Н.

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1 час)

11

Амбразевич Л.Н.

31.12

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру» (1 час)

1 «А»

Латышева Т.И.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру» (1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуры»

(1 час)

3 «Б»

Сенченко И.А.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру» (1час)

4 «А»

Савченко Л.И.

10.00 Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру» (1час)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

02.01

10.00 Конкурс знатоков «Рождественские традиции»

5-6

Бурдо И.А.

10.00 Подвижные игры на свежем воздухе (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Подвижные игры на свежем воздухе (2 часа)

3 «А»

Барташ Г.И.

10.00 Подвижные игры на свежем воздухе (2 часа)

3 «Б»

Сенченко И.А.

12.00 Пешая экскурсия по родному городу «Мой любимый город над Двиной» (2 часа)

8 «А»

Гридина О.В.

10.00 Час общения «Обычаи и традиции Рождества» (1 час)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

12.00 Пешая экскурсия по родному городу «Мой любимый город над Двиной» (2 часа)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

12.00 Пешая экскурсия по родному городу «Мой любимый город над Двиной» (2 часа)

9

Семёнова И.С.

12.00 Пешая экскурсия по родному городу «Мой любимый город над Двиной» (2 часа)

10

Пушкарёва О.Л.

12.00 Пешая экскурсия по родному городу «Мой любимый город над Двиной» (2 часа)

11

Амбразевич Л.Н.

03.01

10.00 Музыкально – игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт?» (2 часа)

1 «А»

Латышева Т.И.

10.00 Музыкально – игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт?» (2 часа)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00 Работа книжкиной больницы (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Беседа «Чудеса на Рождество» (1 час)

5

Филипчик О.С.

10.00 Беседа «Чудеса на Рождество» (1 час)

6

Шеёнок И.В.

10.00 Беседа «Чудеса на Рождество» (1 час)

7

Трутченкова Н.Г.

04.01

10.00 Беседа «Чудеса на Рождество» (1 час)

8 «А»

Гридина О.В.

10.00 Квест – игра «Зимние праздники»

9-11

Бурдо И.А.

11.00 Соревнования по баскетболу в рамках  круглогодичной общешкольной спартакиады учащихся

7-8

Семашко И.В.

12.00 Игра по сказке С. Аксакова «Аленький цветочек»

3-4

Васехо М.В.

Рейд «Подросток на каникулах»

5-11

Ерохо О.Н.

Телюковская Т.В.

Касперович О.Ю.

Шкраба Т.М.

Рейд «Ребёнок на каникулах» (1 час)

1 «А»

Латышева Т.И.

Рейд «Ребёнок на каникулах» (1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00  Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру» (1 час)

2 «А»

Ждан А.В.

Рейд «Ребёнок на каникулах» (2 часа)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

Рейд «Ребёнок на каникулах» (2 часа)

3 «А»

Барташ Г.И.

Рейд «Ребёнок на каникулах» (2 часа)

4 «А»

Савченко Л.И.

Рейд «Ребёнок на каникулах» (2 часа)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

11.00 Экскурсия в областной краеведческий музей (2 часа)

5

Филипчик О.С.

11.00 Экскурсия в областной краеведческий музей (2 часа)

6

Шеёнок И.В.

11.00 Экскурсия в областной краеведческий музей (2 часа)

7

Трутченкова Н.Г.

05.01

10.00 Игра по станциям «Новогодний переполох»

3-4

Бурдо И.А.

11.00 Спортландия «Весёлые старты»

1-2

Судник Е.А.

12.00 Конкурс рисунков «Моя ёлка хороша!» (1 час)

1 «А»

Латышева Т.И.

12.00 Конкурс рисунков «Моя ёлка хороша!» (1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

12.00 Конкурс рисунков «Моя ёлка хороша!» (1 час)

2 «А»

Ждан А.В.

15.00 Посещение городского катка

(2 часа)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

Рейд «Семья» (1 час)

9

Семёнова И.С.

10.00 Час общения «Обычаи и традиции Рождества» (1 час)

10

Пушкарёва О.Л.

10.00 Час общения «Обычаи и традиции Рождества» (1 час)

11

Амбразевич Л.Н.

06.01

10.00 Экскурсия в библиотеку Е. Лось (2 часа)

2 «А»

Ждан А.В.

10.00 Экскурсия в библиотеку Е. Лось (2 часа)

3 «Б»

Сенченко И.А.

11.00 квест – игра в краеведческом музее (2 часа)

4 «А»

Савченко Л.И.

11.00 квест – игра в краеведческом музее (2 часа)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

15.00 Посещение городского катка (2 часа)

5

Филипчик О.С.

15.00 Посещение городского катка (2 часа)

6

Шеёнок И.В.

15.00 Посещение городского катка (2 часа)

7

Трутченкова Н.Г.

15.00 Посещение городского катка (2 часа)

8 «А»

Гридина О.В.

15.00 Посещение городского катка (2 часа)

9

Семёнова И.С.

15.00 Посещение городского катка (2 часа)

10

Пушкарёва О.Л.

15.00 Посещение городского катка (2 часа)

11

Амбразевич Л.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.