Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Весенние каникулы 26.03 2017 - 02.04.2017

Дата: 25 марта в 16:24, Обновлено 25 марта в 16:24
Автор: Ерохо О. Н.

                                     УТВЕРЖДАЮ                                                   

                                                                          Директор ГУО «Средняя школа №7 г. Витебска»

                                                      ______________ О.Н.Ерохо                                

                                                     «___»___________20_____                                   

План

социальной, воспитательной и идеологической работы с учащимися

ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска»

на весенних каникулах (26.03.2017 – 02.04.2017)

Дата

Мероприятия

Участники

Ответственный

В течение каникул

Подготовка к месячнику «Услышь, земля!»

1-11 кл.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Работа объединений по интересам

2-11 кл.

Педагоги дополнительного образования

Работа спортивных секций

4-11 кл.

Педагоги дополнительного образования

Индивидуальная и групповая работа с учащимися, состоящими на различных видах учёта

1-11 кл.

Касперович О.Ю.

Подготовка к общешкольному конкурсу «Мисс школы – 2017»

1-11 кл.

Бурдо И.А.

Работа школьной библиотеки

1-11 кл.

Васехо М.В.

Работа компьютерного класса

1-11 кл.

Мицюк П.А.

Холмачёва В.А.

Работа оздоровительного лагеря «Дружные ребята»

1-4 кл.

Жук Е.Н.

Экскурсия по маршруту «Витебск – Брест – Теплице – Дрезден -Прага – Брест – Витебск»

8-11

Телюковская Т.В.

Амбразевич Л.Н.

Пушкарёва О.Л.

27.03

10.00 Игра - викторина «Сказки гуляют по свету» (1час)

2 «А»

Ждан А.В.

10.00 Экскурсия «Весна пришла» (1 час)

3 «Б»

Сенченко И.А.

10.00 Операция «Мойдодыр» (1 час)

        4 «А»      

Савченко Л.И.

10.00 Операция «Мойдодыр» (1 час)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

10.00 Операция «Уют» (1 час)

6

Шеёнок И.В.

10.00 Операция «Уют» (1 час)

8 «А»

Гридина О.В.

11.00 Работа с активом класса (1 час)

9

Семёнова И.С.

15.00 Соревнования по баскетболу

7-9

Семашко И.В.

28.03

10.00 Спортивные игры «Лови, бросай, прыгай» (1час)

2 «А»

Ждан А.В.

18.00 Рейд «Подросток на каникулах» (2 часа)

6

Шеёнок И.В.

18.00 Рейд «Семья» (2 часа)

7

Трутченкова Н.Г.

18.00 Рейд «Семья» (1час)

19.00 Рейд «Подросток на каникулах» (1час)

9

Семёнова И.С.

29.03

10.00  Спортландия «Выше! Быстрее! Сильнее!»

1-2

Судник Е.А.

15.00 Посещение Дома кино             (1 час)

6

Шеёнок И.В.

10.00 Работа с активом класса (1час)

7

Трутченкова Н.Г.

18.00 Рейд «Подросток на каникулах» (1 час)

8 «А»

Гридина О.В.

18.00 Работа с родительским комитетом  (1час)

9

Семёнова И.С.

30.03

10.00 Познавательная игра «Доброта души твоей» (2 часа)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00 Библиотечный урок «Книжкины помощники» (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

18.00 Посещение семьи с целью контроля режима дня (2часа)

3 «Б»

Сенченко И.А.

10.00 Конкурсная программа «Первоапрельская юморина» (1 час)

        4 «А»      

Савченко Л.И.

10.00 Конкурсная программа «Первоапрельская юморина» (1 час)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

10.00 Час откровений «Как успеть все-все-все» (1 час)

6

Шеёнок И.В.

18.00 Рейд «Подросток на каникулах» (2 часа)

7

Трутченкова Н.Г.

31.03

10.00  Спортландия «Выше! Быстрее! Сильнее!»

3-4

Судник Е.А.

11.00 Конкурс рисунков «Добрым быть совсем не просто» (1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

18.00 Рейд «Ребёнок на каникулах» (2часа)

2 «А»

Ждан А.В.

11.00 Конкурс рисунков «Добрым быть совсем не просто» (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

18.00 Рейд «Ребёнок на каникулах» (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

10.00 Разучивание народных игр (2 часа) 

3 «А»

Барташ  Г.И.

10.00 Конкурс рисунков «Добрым быть совсем не просто» (1 час)

3 «Б»

Сенченко И.А.

18.00 Рейд «Семья» (2часа)

        4 «А»      

Савченко Л.И.

18.00 Рейд «Семья» (2часа)

4 «Б»

Кучмарёва Т.Л.

10.00 Интеллектуальная викторина «Смешной день» (1 час)

8 «А»

Гридина О.В.

18.00 Рейд «Подросток на каникулах» (2 час)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

01.04

10.00 День смеха «Конкурс на лучшую смешинку, рисунок» (1 час)

1 «Б»

Прудникова Д.В.

10.00 День смеха «Конкурс на лучшую смешинку, рисунок» (1 час)

2 «Б»

Прокофьева А.А.

18.00 Рейд «Ребёнок на каникулах» (2часа)

3 «А»

Барташ  Г.И.

15.00 Посещение Дома кино (2 часа)

8 «А»

Гридина О.В.

10.00 Викторина «И в шутку и в серьёз» (2 часа)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

12.00 Работа с активом класса (1 час)

8 «Б»

Хмелёва Ж.И.

10.00 Интеллектуальная игра  «Эх, дороги» по правилам ПДД

(1 час)

9

Семёнова И.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.