Турслёт на Юрьевой горе 19.09.2015г.

Дата: 21 сентября 2015 в 10:49, Обновлено 6 декабря 2015 в 16:28

В солнечный осенний денёк Юрьева горка дружелюбно распахнула свои объятия для учащихся и педагогов школы, которые собрались на туристический слёт, посвящённый 55 - летнему юбилею ГУО "Средняя школа №7 г.Витебска" и 75 - летию Железнодорожного района.

В туристическом слёте приняли участие и боролись за победу 3 "А" класс (кл. рук.Савченко Л.И.), 4 "А" кл. (кл. рук. Аглушевич А.И.), 4 "Б" кл. (Латышева Т.И.), 5 кл. (социальный педагог Головенко Е.А.), 7 "А" кл. (кл. рук. Гридина О.В.), 7 "Б" кл. (кл. рук. Хмелёва Ж.И.), 8 кл. (кл. рук. Семёнова И.С.), 9 кл. (кл. рук. Пушкарёва О.Л.), 10 кл. (Амбразевич Л.Н.).
Судейской бригаде в составе Ерохо О.Н., Телюковской Т.В., Калашникова А.Ю., Шкраба Т.М., Судник Е.А., Ладыженской И.С. и учащихся 11 класса (кл. рук. Шеёнок И.В.) пришлось плодотворно поработать. Туристы померились силами в следующих конкурсах: туристическая полоса препятствий, спортивная эстафета, историческая викторина, дартс, стенгазета, конкурс ботаников и быта.
Спасибо всем за оптимизм и юмор, волю к победе и правильное отношение к участию, за интерес к жизни и разносторонние навыки, проявленные на спортивных и туристических этапах. И, конечно же, поздравляем победителей - 1 место - 5 класс, 2 место - 7 "А" класс, 3 место - 9 класс!!! Молодцы!!!