Конкурс продолжается!

Результаты участия в олимпиадном, конкурсном движении. 2018/2019 учебный год

Дата: 10 октября 2018 в 12:29, Обновлено 13 января в 21:20

Республиканская олимпиада

ФИ участника класс предмет результат учитель
Подолинский Глеб 10 химия 3(город.) Маслова Л.Н.
Пашкович Кристина 11 физическая культура и здоровье 3 (район.)

Семашко И.В.,

Каржова О.В.

Руденко Илья 10 физическая культура и здоровье 3 (район.) Семашко И.В.

Исследовательская деятельность

ФИ участника  класс предмет мероприятие название работы  категория руководитель

Андронова Наталья

Будченко Алина

11 русский язык обласная конференция (конкурс) исследовательских работ учащихся Лингвистический аспект в изучении наименований конфет фабрик «Спартак» и «Коммунарка» 2 Пушкарёва О.Л.

ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска»

о результативности участия в районных, городских, областных творческих и спортивных конкурсах в 2018/2019 учебном году (сентябрь - декабрь)

Областной уровень

Фестиваль «Перспектива»

Куприянова В.С.

Жерненкова Д.С.

2.

Выставка – конкурс «Рождественские мотивы» (Патеев Кирилл, 7 кл.)

Диплом специального образца

Бобров А.А.

Городской уровень

1.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (Бабахин Илья, 11 кл., Савсин Никита, 11 кл., Волков Евгений, 10 кл., Баранов Илья, Гончарова Елена, 10 кл., Будченко Алина, 11 кл.)

2.

Спортландия «Юниор – 2018» (Спириденко Владислав, 8 кл., Карчемный Тимур, 9 кл., Макеенок Даниил, 9 кл., Коваленко Владислав, 8 кл., Ляховский Владислав, 9 кл., Карелина Мария, 7 кл.)

3.

Выставка детского творчества «Рождественская сказка» (Патеев Кирилл, 7 кл.)

Бобров А.А.

4.

Выставка детского творчества «Рождественская сказка» (Черновская Виктория, 4 «А» кл.)

5.

Выставка детского творчества «Рождественская сказка» (Михайлова Екатерина, 6 «А» кл.)

6.

Конкурс «Елочная игрушка» в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» (Черновская Виктория, 4 «А» кл.)

7.

Спортивный праздник «Рождественские суворовские детско – юношеские соревнования»

Куприянова В.С.

Филипчик О.С.

Районный уровень

1.

Соревнования по мини – футболу (Антоненко Егор, 8 кл., Купченко Артем, 7 кл., Лисовский Виктор, 7 кл., Павловский Станислав, 7 кл., Савсин Тимур, 8 кл., Способов Александр, 7 кл., Степанов Павел, 8 кл., Сугак Максим, 7 кл.)

2.

Конкурс «Зеленый наряд школы»

Шеёнок И.В.

Савченко Л.И.

3.

Физкультурно – спортивный праздник «Навстречу рекордам» (Леонова Анна, 9 кл., Матвеева Юлия, 8 кл., Гончарова Елена, 10 кл., Лисовский Виктор, 7 кл., Савсин Никита, 11 кл., Плисунов Павел, 10 кл., Гамм Алина, 11 кл.)

4.

Соревнования по баскетболу (Марченко Евгений, 8 кл., Козлов Денис, 9 кл., Ляховский Владислав, 9 кл., Авдеев Егор, 10 кл., Качаев Кирилл, 10 кл., Баранов Артем, 11 кл., Маковский Владимир, 11 кл., Мотлахов Артем, 11 кл., Савсин Никита, 11 кл., Шляхов Владислав, 11 кл.)

5.

Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (Авдеев Егор, 10 кл., Бабахин Илья, 11 кл., Качаев Кирилл, 10 кл., Плисунов Павел, 10 кл.)

6.

Соревнования «Снежный снайпер» (Рубенок Валерия, 5 «Б» кл., Морозова Анна, 5 «Б» кл., Евдокимов Никита, 4 «Б» кл., Уланов Кирилл, 4  «А» кл., Антоненко Анна, 6 «Б» кл., Лисовский Виктор, 7 кл., Павловский Станислав, 7 кл., Качаев Кирилл, 10 кл., Коваленко Владислав, 8 кл., Могилёк Карина, 8 кл.)

7.

Конкурс «Лучший классный руководитель»

Филипчик О.С.