Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

Результаты участия в олимпиадном, конкурсном движении. 2017/2018 учебный год

Дата: 6 ноября 2017 в 14:22, Обновлено 14 ноября в 21:13
Автор: Ерохо О. Н.

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

ФИ участника класс районный этап областной этап
Бегунов Алексей 11 2 категория участие

Республиканская олимпиада по учебным предметам 

ФИ участника класс предмет результат учитель
Подолинский Глеб 9 "А" математика 3 (городск.) Ерохо О.Н.
химия 3 (городск.) Маслова Л.Н.
Залесская Анна 10 белорусский язык и литература 2 (район.) Амбразевич Л.Н.
Гончарова Елена 9 "А" белорусский язык и литература 3 (район.) Шеёнок И.В.

Городские олимпиады

ФИ участника класс предмет результат учитель
Хоменко И. 7 география 3 Филипчик О.С.

Районная олимпиада учащихся 3-4 классов

ФИ участника класс предмет результат учитель
Карелина Анастасия 4 "А" математика 1 Барташ Г.И.
Залесская Елизавета 4 "А" русский язык 3 Барташ Г.И.
Господарик Алексей 3 "А" информатика 2 Пупина О.А.
Белякова Полина 4 "А" информатика 2 Пупина О.А.

Районная олимпиада учащихся 5-8 классов

ФИ участника класс предмет результат учитель
Карелина Мария 6 математика 3 Гридина О.В.
Баранова Карина 6 русский язык и литература 3 Жук Е.Н.
Коломиец Вероника 8 русский язык и литература 3 Трутченкова Н.Г.
Руденко Наталья 7 белорусский язык и литература 3 Шеёнок И.В.
Пшакина Елизавета 8 биология 3 Ткачук Л.П.
Господарик Евгений  7 физика 3 Гридина О.В.
Яриновская Валерия  5 "Б" информатика 3 Пупина О.А.
Карелина Мария 6 информатика 1 Пупина О.А.
Быковская Кира 6 информатика 2 Пупина О.А.
Баранова Карина 6 информатика 2 Пупина О.А.
Войтеховская Дарья 6 информатика 3 Пупина О.А.

Олимпиада ВГУ "Абитуриент-2018"

ФИ участника класс предмет результат учитель
Асташёнок В. 11 русский язык 3 Пушкарева О.Л.
Солоневич А. 11 история 3 Трутченкова Н.Г.
Иванов Е. 11 история 3 Трутченкова Н.Г.

Исследовательская работа

ФИ участника  класс предмет мероприятие название работы  категория руководитель
Кирпанев А. 11 биология Областной конкурс научных биолого-экологических работ 3

Залесская Е.

Быковская М.

4 "А" начальные классы Районная конференция исследовательских работ Что такое электричество 2 Барташ Г.И.

Колосова В.

Федотов Н.

5 "Б" русская филология

Фантики кондитерских изделий фабрик  «Коммунарка», «Спартак»

1 Пушкарева О.Л.

Балаева В.

Руденко Н.

7 математика  Линейная функция в окружающем нас мире 1 Хмелева Ж.И.

Залесская А.

Гамм А.

10

химия

белорусская филология

Поэма Я.Коласа "Новая земля": новый взгляд глазами химика

1

3

Маслова Л.Н.
Гончарова Е. 9 "А" биология Биоритмы и предсказания будущего 2 Ткачук Л.П.

Гончарова Е.

Подолинский Г.

9 "А" русская филология Особенности фатических стратегий или как знакомится молодёжь 3 Жук Е.Н.

Беляев В.

Солоневич А.

11 математика Комплексные числа, их прошлое и настоящее 3 Хмелева Ж.И.
Медведева А. 11 история Война в истории моей семьи 3 Трутченкова Н.Г.

Международный конкурс  по информатике "Бобер-2017"

ФИ участника

класс

результат

Волков Евгений 

9 «Б»

диплом III степени

Козюра Вадим 

9 «Б»

диплом III степени

Коломиец Вероника

8

диплом II степени

Ивановская Майя

5 «Б»

диплом II степени

Шалыго Иван

5 «А»

диплом III степени

Коржанов Кирилл 

5 «Б»

диплом III степени

Колосова Валерия 

5 «Б»

диплом III степени

Михайлова Екатерина 

5 «А»

диплом III степени

Негоденко Мария 

5 «А»

диплом III степени

Антоненко Анна

5 «Б»

диплом III степени

Гончаров Тимофей 

5 «А»

диплом III степени

Залесская Елизавета 

4 «А»

диплом III степени

Асон Анастасия

4 «А»

диплом III степени

Чайковский Евгений

3 «Б»

диплом III степени

Балаева Анастасия 

3 «Б»

диплом III степени

Пупина Диана

2 «А»

диплом I степени

Семенчуков Кирилл 

2 «А»

диплом II степени

Негоденко Анастасия 

2 «А»

диплом III степени

Победители районного фестиваля межкультурных коммуникаций:

номинация

победитель

класс

Результат

Учитель

Я - гид

Кирпанёв А., Роман Я. 

11

3

Семенова И.С., Соболева П.Е., Борисова А.Г., Чевис О.Ю.

Пачиковская Ю., Кудряшова М.  10 3

Пресс – центр

Годунова А., Андронова Н.

10

3

Соболева П.Е., Семенова И.С.

Призеры конкурсов Белорусской ассоциации «Конкурс»

Кол-во

Категория

1

2

3

4

Инфомышка

6

Балаева А., 3«Б»,  Пудакова Д., 3 "Б",  Залесская Е., 4 "А", Лапин М., 8, Масько Я., 9«Б»

Господарик А., 3 «А»

Глобусёнок 10

Баранова К., 6, Карелина М., 6, Будняк З.,  9 «А»,  Асташёнок В., 11, Беляев В., 11

Кирпанёв А., 11

Руденко Н., 7, Шпакова Е., 7, Коткова М., 8

Годунов А., 11

Колосок

3

                                      

Линкевич В., 3 "Б"

Максимова К., 3 "А", Залесская Е., 4 "А"

Белка

1

Иванов Е., 11

Журавлик

11

                      

Быковская М., 4 "А", Залесская Е., 4 "А", Баранова К., 6, Быковская К., 6, Карелина М., 6

Черновская В., 3 "А", Белякова П., 4 "А", Колосова В., 5 "Б", Кривопуст Е., 6, Подолинский Г., 9 "А", Солоневич А., 11

Зубренок 

0

Буслик

5

Быковская К., 6, 

Господарик А., 3 "А", , Быковская М., 4 "А", Ивановская М., 5 "Б", Масько Я., 9 "Б", 

Кенгуру

6

Залесская Е., 4 "А"

Приставко А., 5 "Б"

Морозов Е., 3 "А"

Чайковский Е., 3 "Б"

Чернов Д., 4 "А"

Ивановская М., 5 "Б"

Синица

4

Беляев В., Роман Я., Солоневич А., 11 

Иванов Е., 11

Лингвистенок 2

Сураева Д., 5 "А",

Клачков С., 9 "А"

Кентаврик 2

Лихолет Д., 8

Солоневич А., 11

Витебские областные дистанционные олимпиады и конкурсы

Областная олимпиада памяти Ананченко  математика 7 класс Господарик А. 2 Хмелёва Ж.И.

Областной дистанционный интеллектуальный конкурс

для учащихся  6-8 классов “Во имя сохранения Земли”

биология 8 класс

Коломиец В.

Леонова А.

Лапин М.

Коткова М.

Пшакина Е.

Платонов П.

2 Ткачук Л.П.
В лесах палеозоя биология 7 класс Шпакова Е. 3 Ткачук Л.П.
Хоменко И. 3
Занимательная ихтиология биология 8 класс Пшакина Е. 2 Ткачук Л.П.
Космический властелин химия 7 класс Шпакова Е. 3 Маслова Л.Н.
Руденко Н. 3
Правда и вымесел о веществах химия 8 класс Коломиец В. 3 Ткачук Л.П.

1 Витебская областная дистанционная олимпиада по логистике

( совместно с МИТСО)

6 класс

Быковская К.

Карелина М.

3

3

Результаты онлайн-олимпиад образовательной платформы «Учи.ру» 

название олимпиады класс Участники, награжденные учитель
дипломом похвальной грамотой сертификатом участника
Счёт на лету 2 "А" Семенчуков К. Латышева Т.И.
4 "Б" Моргаловская В. Лауткина В.И.
Заврики 2 "А" Пупина Д. Грицкевич С., Образов М. Андронов М., Карпенко М., Негоденко А., Прокопенко Н., Роколо С. Латышева Т.И.
3 "А" Господарик А., Ковальчук В., Максимова К., Морозов Е., Якацкий И. Григорьев А. Ждан А.В.
4 "А" Артёмкина М., Белякова П., Быковская М., Залесская Е., Масловский И., Чернов Д. Позняк Я. Барташ Г.И.
4 "Б" Вахрушева А., Крывоножко Ю. Балдин Е., Коробок А., Морголовская В. Лауткина В.И.
Дино-олимпиада 1 Саченок М. Беляков И. Савченко Л.И.
2 "А" Волков К., Образов М., Прокопенко Н., Пупина Д. Латышева Т.И.
2 "Б" Сорокин Т. Бакунова С. Кучмарева Т.Л.
3 "А" Черновская В. Господарик А., Киселева О., Ковальчук В., Морозов Е. Якацкий И. Ждан А.В.
3 "Б" Голенков А., Савсина В. Прокофьева А.А.
4 "А" Белякова П., Быковская М. Залесская Е. Барташ Г.И.
4 "Б" Вахрушева А. Коробок А., Король Н., Крывоножко Ю. Лауткина В.И.
Заврики 1 Кулешова М., Леонов Н., Саченок М. Бабахин К., Беляков И., Лукашевич А. Савченко Л.И.
2 «Б» Ревяко Е., Способов К. Бакунова С., Сорокин Т., Федотов А. Кучмарева Т.Л.
2 «А» Волков К., Образов М., Пупина Д. Андронов М., Грицкевич С., Карпенко М., Негоденко А., Прокопенко Н., Роколо С., Семенчуков К. Латышева Т.И.
3 «А» Черновская В. Господарик А., Максимова К., Морозов Е. Григорьев А., Ковальчук В. Ждан А.В.
3 «Б» Евдокимов Н., Рихтер В., Савсина В.

Голенков А.

Прокофь-ева А.А.
4 «А» Артёмкина М., Белякова П., Быковская М., Карелина А. Позняк Я., Чернов Д. Барташ Г.И.
4 «Б» Федоренко А.

Балдин Е., Крывоножко Ю., Микульский Д., Морозова А., Павлов И., Рубенок В.

Лауткина В.И.
Дино-олимпиада 2 «А»

Пупина Д.

Образов М.

Латышева Т.И.
4 «Б» Король Н. Лауткина В.И.
Онлайн-олимпиада «Плюс» 2 «А» Пупина Д. Латышева Т.И.
1 Саченок М. Савченко Л.И.

          В 2017/2018 учебном году учреждение образования активно принимало участие в воспитательных мероприятиях районного, городского и областного уровня. 

Название мероприятия

Результат

Ответственный

Районный фестиваль «Лето – пора спортивная!» (номинация «Стихотворение») (Гончарова Елена, 9 «А» класс)

I

Телюковская Т.В.

Районный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня (номинация «Лучший инновационный проект)

III

Касперович О.Ю.

Районная игра «Лазертаг» (ОО «БРСМ») (Григорьева Арина, 9 «А» кл., Прусакова Кристина, 9 «А» кл., Киммильфельд Алина, 11 кл., Шеренков Руслан, 9 «Б» кл., Черновская Алина, 9 «А» кл., Малаховский Виктор, 9 «Б» кл., Круткина Ирина, 11 кл., Шишков Антон, 11 кл., Дмитриев Аркадий, 11 кл.)

I

Куприянова В.С.

Городская выставка детского творчества «Рождественская сказка» (Черновская Алина, 9 «А» кл.)

III

Ладыженская И.С.

Городская выставка детского творчества «Рождественская сказка» (Бабахин Илья, 10 кл.)

I

Бобров А.А.

Городской конкурс «Украшение для новогодней ёлки» (Черновская Алина, 9 «А» кл., Михайлова Екатерина, 5 «А» кл.)

I

Ладыженская И.С.

Городская акция МЧС «Безопасный Новый год» (Черновская Алина, 9 «А» кл., Михайлова Екатерина, 5 «А» кл.)

I

II

Ладыженская И.С.

Рождественские суворовские детско – юношеские соревнования (Быковская Кира, 6 кл., Жих Дарья, 6 кл., Баранова Карина, 6 кл., Карелина Мария, 6 кл., Войтеховская Дарья, 6 кл., Сугак Максим, 6 кл., Способов Александр, 6 кл., Ващенко Егор, 6 кл., Павловский Станислав, 6 кл., Долженков Алексей, 5 «А» кл.)

I

Куприянова В.С.

Городская выставка – конкурс детского рисунка «Цуды Раства» (Зараковская Алеся, 9 «Б» кл.)

I

Попова В.С.

Областной этап XXI республиканской выставки декоративно – прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» (Бабахин Илья, 10 кл.)

II

Бобров А.А.

Районный конкурс «Лидер – новое поколение» (ОО «БРСМ») (Медведева Анастасия, 11 кл., Беляев Владимир, 11 кл., Бегунов Алексей, 11 кл., Карбовский Андрей, 11 кл., Асташёнок Вячеслав, 11 кл., Иванов Егор, 11 кл., Роман Яна, 11 кл., Бурак Александра, 5 «А» кл., Воробьёв Артём, 5 «Б» кл.)

II

Куприянова В.С.

Районная игра «Что? Где? Когда?» (Беляев Владимир, 11 кл., Солоневич Алина, 11 кл., Роман Яна, 11 кл., Иванов Егор, 11 кл.)

II

Куприянова В.С.

Районное многоборье (ОО «БРСМ») (Григорьева Арина, 9 «А» кл., Прусакова Кристина, 9 «А» кл., Киммильфельд Алина, 11 кл., Шеренков Руслан, 9 «Б» кл., Черновская Алина, 9 «А» кл., Малаховский Виктор, 9 «Б» кл., Круткина Ирина, 11 кл., Шишков Антон, 11 кл., Дмитриев Аркадий, 11 кл.)

III

Куприянова В.С.

XX областная научно - практическая конференция «Квант» (секция «Техническое моделирование») (Баранов Артём, 10 кл., Бабахин Илья, 10 кл.)

I

Бобров А.А.

Районный этап городского смотра - конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (номинация «Поделка») (Черновская Алина, 9 «А» кл.)

I

Ладыженская И.С.

Фестиваль ЮИД

- многоборье «Юный инспектор»

- оказание первой медицинской помощи

- теоретический экзамен на знание ПДД (Коваленко Владислав, 7 кл., Спириденко Владислав, 7 кл., Матвеева Юлия, 7 кл., Антоненко Кирилл, 9 «Б» кл., Федотов Николай, 5 «Б» кл., Миронович Артем, 5 «Б» кл., Гончарова Елена, 9 «А» кл., Руденко Наталья, 7 кл.)

III

II

II

II

Куприянова В.С.

Семашко И.В.

Ладыженская И.С.

Районный конкурс эссе «Витебщина – это…» (Залесская Анна, 10 кл.)

I

Амбразевич Л.Н.

Областной смотр инновационного и технического творчества учащихся (Савсин Тимур, 7 кл.)

III

Бобров А.А.

Городская выставка технического творчества «Арсенал» (Баранов Артём, 10 кл., Бабахин Илья, 10 кл.)

I

Бобров А.А.

Областной конкурс по деревообработке  (Бабахин Илья, 10 кл.)

I

Бобров А.А.

46-я городская выставка детского творчества «Радзіма любая мая!» (Михайлова Екатерина, 5 «А» кл.)

I

Ладыженская И.С.

46-я городская выставка детского творчества «Радзіма любая мая!» (Бабахин Илья, 10 кл.)

II

Бобров А.А.

Районный конкурс чтецов «Живая классика» (Ковальчук валерия, 3 «А» кл.)

III

Ждан А.В.

Зональный этап областной творческой акции КВН – 2018 «Времена года» (Черновская Алина, 9 «А» кл., Бабахин Илья, 10 кл., Григорьев Алексей, 11 кл., Баранов Артём, 10 кл., Леонов Даниил, 9 «Б» кл., Антоненко Кирилл, 9 «Б» кл.)

I

Телюковская Т.В.

Куприянова В.С.

Районная военно – спортивная игра «Зарница» (ОО «БРСМ») (Черновская Алина, 9 «А» кл., Марченко Евгений, 7 кл., Руденко Наталья, 7 кл., Спириденко Владислав, 7 кл., Рысев Денис, 7 кл., Карпенко Роман, 7 кл., Леонова Анна, 8 кл., Матвеева Юлия, 7 кл., Коваленко Владислав, 7 кл., Алай Никита, 8 кл.)

I

Куприянова В.С.

Семашко И.В.

Областная творческая акция КВН – 2018 «Времена года» (Черновская Алина, 9 «А» кл., Бабахин Илья, 10 кл., Григорьев Алексей, 11 кл., Баранов Артём, 10 кл., Леонов Даниил, 9 «Б» кл., Антоненко Кирилл, 9 «Б» кл.)

III

Телюковская Т.В.

Куприянова В.С.

Районных соревнования по мини – футболу (марченко Евгений, 7 кл., способов Александр, 6 кл., Степанов Павел, 7 кл., Лисовский Виктор, 6 кл., Савсин Тимур, 7 кл., Коваленко Владислав, 7 кл., Павловский Станислав, 6 кл., Рысев Денис, 7 кл., Спириденко Владислав, 7 кл.)

I

Семашко И.В.

Районный праздник «Спорт – идеология жизни!» (Плисунов Павел, 9 «А» кл., Руденко Наталья, 7 кл.)

I

Семашко И.В.

Районные соревнования по волейболу (Пашкович Кристина, 10 кл., Роман Яна, 11 кл., Гончарова Елена, 9 «А» кл., Пшакина Елизавета, 8 кл., Круткина Ирина, 11 кл., Будченко Алина, 10 кл., Андронова Наталья, 10 кл., Подшивайлова Ангелина, 10 кл., Киммильфельд Алина, 11 кл.)

I

Семашко И.В.

Районные соревнования по баскетболу (Черновская Алина, 9 «А» кл., Новикова Елизавета, 11 кл., Пашкович Кристина, 10 кл., Роман Яна, 11 кл., Гончарова Елена, 9 «А» кл., Пшакина Елизавета, 8 кл., Дроздова Юлия, 11 кл.)

III

Семашко И.В.

Районные соревнования по многоборью «Защитник Отечества» (Плисунов Павел, 9 «А» кл., Бабахин Илья, 10 кл.)

III

Семашко И.В.

Районные соревнованияя по летнему многоборью «Здоровье» (Бабахин Илья, 10 кл., Коваленко Владислав, 7 кл., Леонова Анна, 8 кл., Плисунов Павел, 9 «А» кл., Роман Яна, 10 кл., Способов Александр, 6 кл., Яриновская Валерия, 5 «Б» кл.)

II

Семашко И.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.