Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Результаты участия в олимпиадном, конкурсном движении. 2016/2017 учебный год

Дата: 5 июня в 08:14, Обновлено 19 июня в 11:33
Автор: Ерохо О. Н.

2016/2017 учебный год

Победители 2 этапа Республиканской олимпиады

предмет

класс

ФИО учащегося

результат

ФИО учителя

Белорусский язык

11    

Цыбулько Анна

3

Амбразевич Л.Н.

9

Залесская Анна

2

Амбразевич Л.Н.

Обществоведение

10

Беляев Владимир

3(г)

Телюковская Т.В.

Трудовое обучение

11

Цыбулько Анна

2

Шкраба Т.М.

11

Борисевич Анна

3

Шкраба Т.М.

Математика

8 «А»

Подолинский Глеб

2(г)

Ерохо О.Н.

Победители районной олимпиады учащихся 4, 5-8 классов:

Григорьева А.

8 «А» класс

русский язык

3 категория

Жук Е.Н.

Гончарова Е.

8 «А» класс

русский язык

3 категория

Жук Е.Н.

Григорьева А.

8 «А» класс

Белорусский язык

1 категория

Шеёнок И.В.

Гончарова Е.

8 «А» класс

Белорусский язык

2 категория

Шеёнок И.В.

Коломиец В.

7 класс

Белорусский язык

2 категория

Шеёнок И.В.

Григорьева А.

8 «А» класс

Информатика

2 категория

Пупина О.А.

Подолинский Г.

8 «А» класс

Информатика

1 категория

Пупина О.А.

Быковская К.

5 класс

Математика

3 категория

Гридина О.В.

Быковская К.

5 класс

информатика

1 категория

Пупина О.А.

Карелина М.

5 класс

Информатика

3 категория

Пупина О.А.

Разъездной Р.

6 класс

информатика

3 категория

Пупина О.А.

Подолинский Г.

8 «А» класс

физика

2 категория

Гридина О.В.

Подолинский Г.

8 «А» класс

Химия

3 категория

Маслова Л.Н.

Коломиец В.

7 класс

химия

3 категория

Ткачук Л.П.

Яриновская В.  4 "Б" класс информатика 2 категория Пупина О.А.

Победители городских олимпиад учащихся 5-8 классов:

Григорьева А.

8 «А» класс

русский язык

3 категория

Жук Е.Н.

Результаты участия в открытой Московской интернет-олимпиаде «Плюс» по математике:

Класс

победитель

Похвальная грамота

Учитель

2 «А»

Черновская В. 

Асташенок А. , Григорьев А., Господарик А., Морозов Е.,

Максимова К.

Ждан А.В.

2 «Б»

Линкевич В., Чайковский Е.

Антипов К.,

Пудакова Д.,

Евдокимов Н.

Прокофьева А.А.

3 «А»

Чернов Д.,

Быковская М.

Белякова П.,

 Бовделов А.

Барташ Г.И.

3 «Б»

Бобровский Е., Крывоножко Ю., Балдин Е., Боровая А.,

Федоренко А.

Сенченко И.А.

4 «А»

Баранов К.

Шалыго И., Бурак А.

Савченко Л.И.

4 «Б»

Ивановская М., Яриновская В., Потапенко Д., Колосова В.,

Сухарев И.

Кучмарева Т.Л.

6

Матвеева Ю.

Хмелева Ж.И.

Победители интернет-конкурса «Русский с Пушкиным»:

Почетной грамотой награждены Захарькова А., Бурак А. (4 «А»), Ивановская М. (4 «Б»), Черновская В. (2 «А»).

Класс

победитель

Похвальная грамота

Учитель

2 «А»

Черновская В.

Ждан А.В.

4 «А»

Бурак А., Захарькова А.

Савченко Л.И.

4 «Б»

Ивановская М.

Кучмарева Т.Л.

Победители Международного конкурса по информатике "Бобёр-2016":

II категория

III категория

Позняк Яна

3 «А»

Белякова Полина

3 «А»

Ивановская Майя

4 «Б»

Яриновская Валерия

4 «Б»

Сухарев Игорь

4 «Б»

Красицкая Елена

4 «Б»

Быковская Кира

5

Сугак Максим

5

Карелина Мария

5

Козловский Никита

5

Пупина Диана

1 «А»

Павловский Станислав

5

Баранова Карина

5

Филин Максим

5

Призеры конкурсов Белорусской ассоциации «Конкурс»:

Кол-во

Категория

1

2

3

4

Инфомышка

6

Подолинский Г., 8 «А»,  Залесская Е., 3 «А»

Быковская М., 3 «А», Васильев Е., 7,

Плисунов П., 8 «А», Руденко И., 8 «А»

Колосок

11

Господарик А., 2 «А»;

Григорьев А., 2 «А», Черновская В., 2 «А»

Быковская К., 5,

Шпакова Е., 6,

Гречанникова Е., 2 «А», Куракин А., 2 «А»

Руденко Н., 6,

Жесюк И., 2 «А», Асташенок А., 2 «А», Быковская М., 3 «А»,

Белка

1

Беляев В., 10

Журавлик

12

Карелина М., 5

Солоневич А., 10, Залесская А., 9, Подолинский Г., 8 «А», Григорьева А., 8 «А», Шпакова Е., 6, Вересовая А., 6,

ГончароваЕ., 8 «А», Смирнова Д., 5, Ивановская М., 4 «Б», Залесская Е., 3 «А», Зайцева Я.,6

Зубренок 

2

Гончарова Е., 8 «А», Роман Я., 10

Буслик

13

Руденко Н., 6,

Гончарова Е., 8 «А», Григорьева А., 8 «А», Масько Я., 8 «Б»,

Корбан Н.,11

Залесская Е., 3 «А», Баранова К., 5, Федорова А., 6, Балаева В., 6, Подолинский Г., 8 «А», Беляев В., 10, Новиков Н., 11

Кенгуру

9

Максимова К., 2 «А», Карелина А., 3 «А», Руденко И., 8 «А»

Масько Я., 8 «Б», Гречанникова Е., 2 «А», Ковальчук В., 2 «А», Залесская Е., 3 «А», Колосова В., 4 «Б», Новикова Е., 10

Синица

2

Пшакина Е., 7

Роман Я., 10

Лингвистенок 6 Пшакина Е.,7; Качаев К., 8 "А", Беляев В., 10; Красицкий Н., 11 Авдеев Е., 8 "А", Медведева А., 10
Кентаврик 4 Воронкова М., 6, Руденко Н., 6  Вересовая А., 6, Кирпанев А., 10

Победители районной конференции исследовательских работ:

п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Тема исследовательской работы

Руководитель

Результат

1.

Гончарова

Елена Викторовна

8 «А»

Аббревиатуры в современном русском языке: норма или безграмотность?

Жук Е.Н.

3

2.

Солоневич Алина Борисовна, 

Залесская Анна Витальевна

10

9

Еда и напитки в романе А.С.Пушкина «Евгений Онегин»

Пушкарева О.Л.

3

3

Могилёк Карина Александровна

6

Аликвоты и математические действия

Хмелева Ж.И.

2

4

Кирпанёв Артём Юрьевич, Асташёнок Вячеслав Сергеевич, Роман Яна

10

Многогранники Платона

Хмелева Ж.И.

3

5

Волкова Дарья, Сураева Дарья

4 «А»

Что в имени моём?

Савченко Л.И.

3

6

Колосова Валерия, Федотов Николай

4 «Б»

Пейте на здоровье, молоко коровье

Кучмарева Т.Л.

3

Победители районного фестиваля межкультурных коммуникаций:

номинация

победитель

класс

Результат

Учитель

Я - оратор

Юран В.

11

3

Третьякова В.Ю.

Мини-театр

Яриновская В., Колосова В., Потапенко Д., Федотов Н., Ивановская М.,  Антоненко А., Приставко  А., Безбожная О.,  Грудинов К., Миронович А.,  Коржанов К.

4 «Б»

3

Третьякова В.Ю.

Пресс – центр

Годунова А., Андронова Н.

9

3

Соболева П.Е., Семенова И.С.

Призеры областного дистанционного блиц-турнира по предметам естественнонаучного цикла

Название

победитель

класс

Результат

Учитель

Элемент, открытый трижды

Коломиец В.

Коткова М.

Пшакина Е.

7

3

Ткачук Л.П.

Загадки химической связи

Волков Е.

Подолинский Г.

Григорьева А.

Панкрат М.

Масько Я.

Антоненко К.

8 «Б»

8 «А»

8 «А»

8 «Б»

8 «Б»

8 «Б»

2

3

3

3

3

3

Маслова Л.Н.

Тайны третьего царства

Пшакина Е.

7

3

Информация

о достижениях в воспитательной работе

ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска»

за 2016/2017 учебный год

№ п/п

Мероприятие

Результат

Ответственный

Областной уровень

1.

Премия имени Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко (Ольга Николаевна Черновская, воспитатель группы продлённого дня)

-

-

2.

Соревнования по волейболу в УО «Полоцкий государственный аграрно - экономический колледж»

II

Судник Е.А.

Ладыженская И.С.

3.

Соревнования по спортивно - прикладному многоборью в рамках спартакиады для подростков в г.Орше (Плисунов Павел, 8 «А» кл., Макаров Егор, 10 кл., Бабахин Илья, 9 кл., Баранов Артём, 9 кл., Васютович Валерия, 9 кл.)

III

Касперович О.Ю.

4.

Научно – практическая конференция учащихся «Квант» (секция «Техническое моделирование») (Бабахин Илья, 9 кл., Баранов Артём, 9 кл.)

I

Бобров А.А.

Городской уровень

1.

Соревнования по мини – футболу (Куруза Вадим, 8 «А» кл., Качаев Кирилл, 8 «А» кл., Сураев Алексей, 8 «А» кл., Марченко Евгений, 6 кл., Коваленко Владислав, 6 кл., Спириденко Владислав, 6 кл., Лисовский Виктор, 5 кл., Савсин Тимур, 6 кл.

III

Судник Е.А.

2.

Интерактивная игра «Юные детективы» (Андронова Наталья, 9 кл., Баранов Артем, 9 кл., Бабахин Илья, 9 кл., Будченко Алина, 9 кл., Годунова Алина, 9 кл., Залесская Анна, 9 кл.)

I

Касперович О.Ю.

Бурдо И.А.

3.

Выставка детского творчества «Зімовыя цуды»

I

Ладыженская И.С.

4.

Соревнования по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста, в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь (Красицкий Никита, 11 кл., Устин Евгений, 11 кл., Григорьев Алексей, 10 кл., Шибко Михаил, 9 кл.)

III

Семашко И.В.

5.

Праздник «Масленичные забавы»

I

Судник Е.А.

6.

45-я выставка технического творчества (Савсин Тимур, 6 кл.)

I

Бобров А.А.

7.

45-я выставка технического творчества (Глушаненко Александр, 6 кл.)

II

Бобров А.А.

8.

Велопробег в рамках Международного велокарнавала «VIVA POBAP - 2017» (Невская Диана, 11 кл.)

II

Семашко И.В.

Районный уровень

1.

Четырехборье «Олимпийские надежды» (Марченко Евгений, 6 кл., Коваленко Владислав, 6 кл., Могилёк Карина, 6 кл., Матвеева Юлия, 6 кл.)

I

Калашников А.Ю.

2.

Спортландия на призы администрации Железнодорожного района г.Витебска (Мехов Денис, 11 кл., Угневёнок Андрей, 11 кл., Роман Яна, 10 кл., Новикова Елизавета, 10 кл., Бабахин Илья, 9 кл., Плисунов Павел, 8 «А» кл.) 

III

Калашников А.Ю.

Касперович О.Ю.

3.

Соревнования по волейболу с работниками станции скорой медицинской помощи

I

Судник Е.А.

4.

Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (Красицкий Никита, 11 кл., Мехов Денис, 11 кл., Устин Евгений, 11 кл., Годунов Александр, 10 кл.)

I

Семашко И.В.

5.

Рождественский турнир по волейболу (Устин Евгений, 11 кл., Мефёд Дмитрий, 11 кл., Угневёнок Андрей, 11 кл., Григорьев Алексей, 10 кл., Цыбулько Анна, 11 кл., Ладыженская Арина, 11 кл., Гончарова Елена, 8 «А» кл.)

II

Семашко И.В.

6.

Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь (Карелина Мария, 5 кл.
Коваленко Максим, 5 кл.
Спириденко Владислав, 6 кл.
Руденко Наталья, 6 кл.
Алай Никита, 7 кл.
Леонова Анна, 7 кл.
Масько Ян, 8 «Б» кл.
Гончарова Елена, 8 «А» кл.
Шибко Михаил, 9 кл.
Пашкович Кристина, 9 кл.
Роман Яна, 10 кл.
Григорьев Алексей, 10 кл.
Красицкий Никита, 11 кл.
Невская Диана, 11 кл.)

II

Семашко И.В.

7.

Конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» (Вокал, Черновская Алина, 8 «А» кл.)

I

Бахур З.К.

8.

Соревнования по зимнему многоборью «Снежный снайпер»
(Лисовский Виктор, 5 кл.
Сугак Максим, 5 кл.
Быковская Кира, 5 кл.
Воронкова Мария, 6 кл.
Руденко Наталья, 6 кл.
Фёдоровна Анна, 6 кл.
Лапин Максим, 7 кл.
Качаев Кирилл, 8 «А» кл.)

III

Семашко И.В.

9.

Соревнования по волейболу с учащимися 4 гимназии

II

Семашко И.В.

10.

Соревнования по настольному теннису (Тичко Виталий, 11 кл., Ладыженская Арина, 11 кл., Буланчикова Ольга, 10 кл., Руденко Илья, 8 «А» кл.)

III

Ладыженская И.С.

Латышева Т.И.

11.

Военно - спортивная эстафета «Призыв – 2017»

II

Телюковская Т.В.

Семашко И.В.

12.

Соревнования по волейболу (Руденко Илья, 8 «А» кл., Григорьев Алексей, 10 кл., Годунов Александр, 10 кл., Тичко Виталий, 11 кл., Устин Евгений, 11 кл., Мефёд Дмитрий, 11 кл., Красицкий Никита, 11 кл., Угневёнок Андрей, 11 кл.)

I

Семашко И.В.

13.

Соревнования по волейболу (Киммильфельд Алина, 10 кл., Роман Яна, 10 кл., Корбан Наталья, 11 кл., Цыбулько Анна, 11 кл., Ладыженская Арина, 11 кл., Гончарова Елена, 8 «А» кл., Невская Диана, 11 кл.)

II

Семашко И.В.

14.

Фестиваль ЮИД

- фигурное вождение велосипеда

- правила дорожного движения

- медицинская подготовка

- агитбригада

(Спириденко Владислав, 6 кл., Матвеева Юлия, 6 кл., Руденко Наталья, 6 кл., Коваленко Владислав, 6 кл., Бабахин Илья, 9 кл., Залесская Анна, 9 кл., Гамм Алина, 9 кл., Антоненко Кирилл, 8 «Б» кл.)

II

II

III

III

III

Телюковская Т.В.

Ладыженская И.С.

Филипчик О.С.

Семашко И.В.

15.

Соревнования по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно - оздоровительного комплекса Республики Беларусь
(Антоненко Роман, 11 кл.,
Невская Диана, 11 кл.,
Роман Яна, 10 кл.,
Григорьев Алексей, 10 кл.,
Шибко Михаил, 9 кл.,
Пашкович Кристина, 9 кл.,
Плисунов Павел, 8 «А» кл.,
Гончарова Елена, 8 «А» кл.,
Леонова Анна, 7 кл.,
Алай Никита, 7 кл.,
Матвеева Юлия, 6 кл.,
Коваленко Владислав, 6 кл.,
Павловский Станислав, 5 кл.,
Карелина Мария, 5 кл.)

I

Семашко И.В.

16.

Турнир по волейболу памяти
учителя физической культуры и здоровья Александра Юрьевича Калашникова 

I

Телюковская Т.В.

Судник Е.А.

Семашко И.В.

Ладыженская И.С.

17.

«Лучшие в БРСМ!» (Беляев Владимир, 10 кл., Медведева Анастасия, 10 кл.)

I

Телюковская Т.В.

18.

Районный конкурс мультимедийных презентаций "Победа в моём сердце" (Беляев Владимир, 10 кл.)

III

Кацук Д.В.

19.

Районная спартакиада учащихся

II

Семашко И.В.

Судник Е.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.