Равнение на лучших!

Дата: 12 декабря 2016 в 19:53, Обновлено 20 февраля в 15:15

Сергей Лавренов - до 7 класса учащийся нашей школы. Красивые уверенные победы в начале спортивного пути дали несомненный толчок его становлению и развитию как личности в спорте!
   Бронзовый призёр Игр XXVII олимпиады в Сиднее 2000 года. Заслуженный мастер спорта. Бронзовый призёр Чемпионата Европы 1992 и 1998 года. Чемпион Европы 2000 года. Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2004 года. Победитель Кубка мира в Норвегии 1993 года.
    Школа должна знать своих героев! Под таким девизом реализовывался школьный проект «Дерево в честь олимпийского призёра". В 2013 году учащимися школы была посажена берёзка на школьном дворе в честь Сергея Лавренова.

Егор Попов - мастер спорта по лёгкой атлетике, участник юношеского чемпионата мира, командного чемпионата Европы, 2-ое место в Беларуси (бег на 100 и 200 метров).