Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание ОВР

Дата: 18 января в 11:10, Обновлено 18 января в 11:20
Автор: Ерохо О. Н.

Расписание

 часов ОВР ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска» 

на II – ое полугодие 2017/2018 учебного года

Класс

Ф И О

классного руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Савченко Людмила Ивановна

4 часа ОВР (из них 2 часа ОВР в неделю «плавающих»)

5 урок,  11.55

Инф.час

4 урок, 11.00

Кл.час

2 - ая суббота месяца (день здоровья, спорта и туризма)

2 «А»

Латышева Татьяна Ивановна

4 часа ОВР (из них 2 часа ОВР в неделю «плавающих»)

5 урок, 12.05

Инф.час

5 урок, 12.05

Кл.час

2 - ая суббота месяца (день здоровья, спорта и туризма)

2 «Б»

Кучмарёва Татьяна Леонидовна

4 часа ОВР (из них 2 часа ОВР в неделю «плавающих»)

5 урок, 12.05

Инф.час

5 урок, 12.05

Кл.час

2 - ая суббота месяца (день здоровья, спорта и туризма)

3 «А»

Ждан Алла Вольдемаровна

4 часа ОВР (из них 2 часа ОВР в неделю «плавающих»)

6 урок, 18.45

(II смена)

Инф.час

5 урок, 17.50

(II смена)

Кл.час

2 - ая суббота месяца (день здоровья, спорта и туризма)

3 «Б»

Прокофьева Алла Александровна

4 часа ОВР (из них 2 часа ОВР в неделю «плавающих»)

6 урок, 13.00

Инф.час

6 урок, 13.00

Кл.час

2 - ая суббота месяца (день здоровья, спорта и туризма)

4 «А»

Барташ Галина Илларионовна

4 часа ОВР (из них 2 часа ОВР в неделю «плавающих»)

5 урок, 17.50

(II смена),

Инф.час

6 урок, 18.45

(II смена),

Кл.час

2 - ая суббота месяца (день здоровья, спорта и туризма)

4 «Б»

Лауткина Валентина Ивсталиновна

4 часа ОВР (из них 2 часа ОВР в неделю «плавающих»)

5 урок, 17.50

(II смена)

Инф.час

5 урок, 17.50

(II смена)

Кл.час

2 - ая суббота месяца (день здоровья, спорта и туризма)

5 «А»

Ткачук Лариса Павловна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

7 урок, 14.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

9.00-11.00

5 «Б»

Пупина Ольга Александровна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

6 урок, 13.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

9.00-11.00

6

Филипчик Ольга Сергеевна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

0 урок, 13.00 (2 смена)

Инф.час

0 урок, 13.00

(2 смена)

Кл.час

ОВР

9.00-11.00

7

Шеёнок Ирина Васильевна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

7 урок, 14.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

9.00-11.00

8

Трутченкова Наталья Геннадьевна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

7 урок, 14.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

9.10-11.10

9 «А»

Гридина Ольга Валерьевна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

7 урок, 14.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

9.00-11.00

9 «Б»

Хмелева Жанна Ивановна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

7 урок, 14.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

10.00-12.00

10

Семёнова Ирина Сергеевна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

7 урок, 14.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

9.00-11.00

11

Пушкарева Ольга Леонидовна

5 часов ОВР (из них 1 час ОВР в неделю «плавающий»)

6 урок, 13.00

Инф.час

7 урок, 14.00

Кл.час

ОВР

10.00-12.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.