Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Факультативные занятия

Дата: 20 сентября 2016 в 09:22, Обновлено 14 ноября в 19:56
Автор: Ерохо О. Н.

                                                                                                                      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                     Директор средней школы № 7 г. Витебска

                                О.Н. Ерохо

«_____» ___________ 20____г.

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 7  г. ВИТЕБСКА»

НА  1 ПОЛУГОДИЕ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Понедельник

Лытышева Т.И.

2 «А»

язык родной, дружи со мной

13.10– 13.55

каб.13

Барташ Г.И.

4 «А»

юные исследователи или ступеньки на пути к открытию

12.55– 13.40

каб.21

Пупина О.А.

3 «Б»

творческая деятельность в среде программирования Scratch

12.00-12.45

каб. 36

5 «Б»

решение текстовых задач

14.05- 14.50

каб.36

Амбразевич Л.Н.

10кл.

падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

14.05-14.50

каб. 31

Шеёнок И.В.

5 «А»

грані слова: ад гука да сказа

13.10-13.55

каб. 31

7кл.

основы безопасности жизнедеятельности

14.05-14.50

каб. 35

Гридина О.В.

9«А»

обобщающие факультативные занятия

14.05-14.50

каб.32

Ткачук Л.П.

5 «А»

мы - сами

13.10-13.55

каб.32

Прокофьева А.А.

3 «Б»

речевой этикет

12.00-12.45

каб.15

Вторник

Савченко Л.И.

1кл.

математическая радуга

 11.50-12.25

каб.12

Хмелёва Ж.И.

9«Б»

обобщающий факультативный курс по математике

14.05-14.50

каб.23

Шеёнок И.В.

8 кл.

гэты няпросты сказ

14.05-14.50

каб.33

Гридина О.В.

6 кл.

математика после уроков

12.55-13.40

каб. 16

Лауткина В.И.

4 «Б»

основы безопасности жизнедеятельности

12.55-13.40

каб.13

Среда

Латышева Т.И.

2 «А»

математическая радуга

 12.15 – 13.00

каб.13

Кучмарёва Т.Л

2 «Б»

математическая радуга

 12.15 – 13.00

каб.21

Трутченкова Н.Г.

8кл.

от значения к написанию

14.05-14.50

каб.33

Шеёнок И.В.

11кл.

падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

14.05-14.50

каб.35

Ткачук Л.П.

8кл.

любознательным о тайнах вещества

14.05-14.50

каб.31

Филипчик О.С.

9 «А»

основы безопасности жизнедеятельности

 14.05-14.50

каб.32

Гридина О.В.

8 кл.

повторяем математику

 14.05-14.50

каб.16

Четверг

Савченко Л.И.

1кл.

математическая радуга

11.50 - 12.25

каб. 12

Ладыженская И. С.

1 кл.

ритмика и танец

11.50 - 12.25

каб. 15

Ладыженская И.С.

2  «А»

ритмика и танец

13.10 - 13.55

каб. 15

Кучмарёва Т.Л.

2 «Б»

математическая радуга

13.10 – 13.55

каб. 21

Пупина О.А.

3 «А»

творческая деятельность в среде программирования Scratch

13.10 -13.55

каб. 36

Барташ Г.И.

4 «А»

речевой этикет

12.55-13.40

каб. 17

Ждан  А.В.

3 «А»

математическая радуга

 13.10 -13.55

каб. 22

Лауткина В.И.

4 «Б»

путешествие в страну занимательной математики

 12.55-13.40

каб. 14

Трутченкова Н.Г.

8 кл.

основы безопасности жизнедеятельности

 14.05-14.50

каб. 33

Амбразевич Л.Н.

9 «Б»

падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

14.05-14.50

каб.23

Ерохо О.Н.

9 «А»

обобщающий факультативный курс по математике

14.05-14.50

каб.32

Амбразевич Л.Н.

6 кл.

сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

12.55-13.40

каб.34

Пятница

Савченко Л.И.

1 кл.

математическая радуга

 11.50 - 12.25

каб.12

Латышева Т.И. 2 "А" математическая радуга 12.15 - 13.00 каб.13

Ладыженская И.С.

2 «Б»

Ритмика и танец

 12.15 – 13.00

каб. 15

Кучмарёва Т.Л.

2 «Б»

язык родной, дружи со мной

 12.15 -13.00

каб. 21

Лауткина В.И.

4 «Б»

речевой этикет

  12.55-13.40

каб. 13

Амбразевич Л.Н.

5 «Б»

грані слова: ад гука да сказа

13.10-13.55

каб. 34

Пушкарёва О.Л.

5 «А», 5 «Б»

кладовая слов русского языка

 13.10-13.55

каб. 31

Филипчик О.С.

9 «Б»

основы безопасности жизнедеятельности

 14.05-14.50

каб.23

Жук Е.Н.

6 кл.

погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

12.55-13.40

каб. 16

Барташ Г.И. 4 "А" основы безопасности жизнедеятельности 12.55 - 13.40 каб.21

Суббота

Трутченкова Н.Г

11кл.

гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

 8.10-8.55

каб. 33

Шеёнок И.В.

9 «А»

падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

 9.05-9.50

каб. 35

Пушкарёва О.Л.

11кл.

Современная риторика: основы речевого общения

 9.05-9.50

каб. 24

Хмелёва Ж.И..

10кл.

повторяем математику

 9.05-9.50

каб. 23

Телюковская Т.В.

9 «А»

мое профессиональное будущее

 8.10-8.55

каб. 36

9 «Б»

мое профессиональное будущее

 9.05-9.50

каб. 36

Зам. дирктора по УР                                                                                                             Маслова Л.Н. 

                                                                                                                                            Жук Е.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.