Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

Факультативные занятия

Дата: 20 сентября 2016 в 09:22, Обновлено 30 сентября в 13:56
Автор: Ерохо О. Н.

                                                                                             

УТВЕРЖДАЮ

Директор средней школы № 7

г. Витебска

                                О.Н. Ерохо

«_____» ___________ 20____г.

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 7  г. ВИТЕБСКА»

НА  1 ПОЛУГОДИЕ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Понедельник

Савченко Л.И.

2 кл.

математическая радуга

13.10-13.55

каб.22

Купцова Н.А.

5 «Б»

мы - сами

14.05-14.50

каб.14

Амбразевич Л.Н.

11 кл.

падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

14.05-14.50

каб.36

Пушкарёва О.Л.

5 «А»

кладовая слов русского языка

14.05-14.50

каб.24

Гридина О.В.

10 кл.

обобщающие факультативные занятия

14.05-14.50

каб.34

Черновская О.Н.

4 «А»

математическая радуга

12.55-13.40

каб.16

Жук Е.Н. 10 кл. функциональная стилистика русского языка 14.05 - 14.50   каб.16

Вторник

Барташ Г.И.

1 кл.

математическая радуга

11.50-12.25

каб.12

Яковенко М.С.

4 «А»

творческая деятельность в среде программирования Scratch

12.55-13.40

каб.36

Гридина О.В.

9 кл.

обобщающий факультативный курс по математике

14.05-14.50

каб.33

Амбразевич Л.Н.

6 «Б»

сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

14.05-14.50

каб.23

Ткачук Л.П.

6 «А»

путешествие с математикой

14.05-14.50

каб.31

Филипчик О.С.

8 кл.

основы безопасности жизнедеятельности

14.05-14.50

каб.35

Ерохо О.Н.

10 кл.

обобщающий факультативный курс по математике

14.05-14.50

каб. 34

Кучмарёва Т.Л.

3 «Б»

язык родной, дружи со мной

13.10.13.55

каб.21

Среда

Барташ Г.И.

1 кл.

по ступенькам правил здорового питания

11.50-12.25

каб.12

Савченко Л.И.

2 кл.

по ступенькам правил здорового питания

12.10-12.55

каб.22

Яковенко М.С.

4 «Б»

творческая деятельность в среде программирования Scratch

12.55-13.40

каб.36

Хмелёва Ж.И.

6 «Б»

путешествие с математикой

14.05-14.50

каб.23

Четверг

Черновская О.Н.

2 кл.

язык родной, дружи со мной

12.10-12.55

каб.12

Латышева Т.И.

3 «А»

математическая радуга

13.10-13.55

каб.13

Барташ Г.И.

1 кл.

математическая радуга

10.55-11.30

каб.12

Ладыженская И.С.

1 кл.

ритмика и танец

10.55-11.30

каб.15

Савченко Л.И.

2 кл.

математическая радуга

12.10-12.55

каб.22

Кучмарёва Т.Л.

3 «Б»

по ступенькам правил здорового питания

13.10-13.55

каб.21

Яковенко М.С.

6 «А»

создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

14.05-14.50

каб.36

Шеёнок И.В.

10 кл.

падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

14.05-14.50

каб.34

Амбразевич Л.Н.

5 «А»

грані слова: ад гука да сказа

13.10-13.55

каб.24

Купцова Н.А.

5 «Б»

практикум по чтению

14.05-14.50

каб.14

Телюковская Т.В.

9 кл.

мое профессиональное будущее

14.05-14.50

каб.33

Амбразевич Л.Н.

6 «Б»

«Слова – радасць, слова – чары…»

14.05-14.50

каб.23

Пятница

Латышева Т.И.

3 «А»

математическая радуга

13.10-13.55

каб.13

Шеёнок И.В.

9 кл.

падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

14.05-14.50

каб.33

Жук Е.Н.

5 “Б”

кладовая слов русского языка

13.10-13.55

каб. 14

Прокофьева А.А.

4 «Б»

речевой этикет

12.55-13.40

каб.21

Суббота

Пушкарёва О.Л.

11 кл.

современная риторика: основы речевого общения

9.05-9.50

каб.24

Хмелёва Ж.И.

11 кл.

повторяем математику

9.05-9.50

каб.23

     

Составил  зам. директора по УР:                                          Л.Н. Маслова

                                                                                                 О.Н. Черновская

СОГЛАСОВАНО

Председатель профкома

               О.Л.Пушкарева

«____» ________ 20___г.         

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.