Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

Шестой школьный день

Дата: 21 сентября 2015 в 09:25, Обновлено 10 августа в 10:42
Автор: Ерохо О. Н.

                                                           

                                                                               

                                                       

                                                      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                          Директор  ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска

                                                                              ______________ Ерохо О.Н.

                                                                                «_____» ____________ 20____

ПЛАН

социальной, воспитательной и идеологической работы

ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска»

в шестой школьный день

на I-ое полугодие 2016/2017 учебного года

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

СЕНТЯБРЬ

03

Тыдзень беларускага пiсьменства  «Душа i мова нацыi»  (1-11 кл.)

 (01-03.09)

Месячник «Дети идут в школу» (1-11 кл.) (01-30.09)

Неделя безопасного движения «Внимание - дети!» (1-11 кл.)

(01-05.09)

Оформление классных уголков (1-11 кл.) (01-10.09)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Классные руководители

Телюковская Т.В.

Классные руководители

Классные руководители

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

10

Собрание членов ОО «БРПО» «Есть идея – поделись!» (5-8 кл.)

День здоровья, посвящённый Всемирному дню предотвращения самоубийств  (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог - организатор

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Калашников А.Ю.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

17

Сбор дружины «Славный путь пионерии», посвящённый Дню рождения ОО «БРПО» (5-8 кл.)

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагог - организатор

Педагоги дополнительного образования

24

Общешкольный турслёт «Все на Юрьеву горку!» (2-11 кл.)

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1-11 кл.)

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Калашников А.Ю.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагог - организатор

Педагоги дополнительного образования

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

ОКТЯБРЬ

01

Праздничный концерт ««Мы любим Вас!», посвящённый Дню учителя (1-11 кл.)

Месячник «Юные друзья МЧС» 01-29.10

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог – организатор

Бахур З.К.

Ладыженская И.С.

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

08

Акция «От Вас берем воспоминания, а сердце оставляем Вам», посвящённая международному дню пожилого человека (9-11 кл.) (01-08.10)

День здоровья, посвящённый Всемирному дню психического здоровья (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Калашников А.Ю.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

15

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог - организатор

Педагоги дополнительного образования

22

Пионерская акция «Неделя октябрят» (2-4 кл.) (17-22.10)

Неделя предмета «Русский язык и литература» (5-11 кл.) 

(17-22.10)

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог - организатор

Классные руководители

Пушкарёва О.Л.

Трутченкова Н.Г.

Жук Е.Н.

Педагог - организатор

Педагоги дополнительного образования

29

Поход «Витебск – Полоцк – Витебск» (9-11 кл.)

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

НОЯБРЬ

05

Месячник «Мы выбираем здоровье!» (1-11 кл.) (08-30.11)

Работа по плану каникул (1-11 кл.) (30.10-07.11)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Классные руководители

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

12

День здоровья, посвящённый Всемирному дню борьбы против диабета (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Калашников А.Ю.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

19

Неделя предмета «Математика. Информатика» (5-11 кл.) 

(14-19.11)

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Хмелёва Ж.И.

Пупина О.А.

Педагог - организатор

Педагоги дополнительного образования

26

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру»  (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог - организатор

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

ДЕКАБРЬ

03

Месячник «По законам справедливости» (1-11 кл.)  (01-24.12)

Сбор дружины «С Днём Рождения, дружина!» (5-8 кл.)

Акция «Должны улыбаться дети», посвящённая международному  дню инвалидов (1-11 кл.) (21.11 - 03.12)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагог - организатор

Классные руководители

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

10

День здоровья, посвящённый дню профилактики травматизма

(1-11 кл.)

Неделя предмета «История. Обществоведение. Искусство»

(5-11 кл.) (05-10.12)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Калашников А.Ю.

Судник Е.А.

Классные руководители

Трутченкова Н.Г.

Телюковская Т.В.

Педагоги дополнительного образования

17

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог - организатор

Педагоги дополнительного образования

24

Бал – маскарад (1-11 кл.) (19-24.12)

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам (по расписанию)

Педагог - организатор

Классные руководители

Бахур З.К.

Ладыженская И.С.

Педагог - организатор

Педагоги дополнительного образования

31

Работа по плану каникул (1-11 кл.) (25.12-08.01)

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1-11 кл.)

Телюковская Т.В.

Педагог - организатор

Классные руководители

Педагог - организатор

Классные руководители

                                                                                               УТВЕРЖДАЮ                                                       

                                                                                                И.о. директора  ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска

                                                                                                зам. директора по УР                             

                                                                                                ______________ Л.П.Ткачук                                 

                                                                                                «_____» ____________ 20____

ПЛАН

социальной, воспитательной и идеологической работы

ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска»

в шестой школьный день

на II -ое полугодие 2016/2017 учебного года

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

ЯНВАРЬ

14

Месячник «прекрасный мир искусства» (1-11 кл.) (09-31.01)

День здоровья, посвящённый профилактике гриппа и ОРЗ

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Семашко И.В.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

21

Неделя предмета «Английский язык» (5-11 кл.)  (16-21.01)

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Семёнова И.С.

Третьякова В.Ю.

Борисова А.Г.

Соболева П.Е.

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

28

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций  (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1-11 кл.)

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

Бурдо И.А.

Классные руководители

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

ФЕВРАЛЬ

04

Месячник «Защитник Отечества» (1-11 кл.) (23.01-23.02)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

11

День здоровья, посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Семашко И.В.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

18

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Неделя предмета «Белорусский язык и литература» (5-11 кл.) (13-18.02)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Бурдо И.А.

Амбразевич Л.Н.

Шеёнок И.В.

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

25

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1-11 кл.)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

МАРТ

04

Месячник «Я выбираю профессию» (1-11 кл.) (01-24.03)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

11

День здоровья, посвящённый Всемирному дню  борьбы с туберкулёзом (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций  (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Семашко И.В.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

18

Неделя предмета «География. Физика» (5-11 кл.) (13-18.03)

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Конкурсно - развлекательная программа «Мисс школы – 2017»

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Филипчик О.С.

Гридина О.В.

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

25

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру»  (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Бурдо И.А.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

АПРЕЛЬ

01

Работа по плану каникул (1-11 кл.) (26.03-02.04)

Месячник «Услышь, Земля!» (1-11 кл.)  (03-30.04)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

08

День здоровья, посвящённый дню профилактики болезней сердца (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Неделя предмета «Биология, химия» (5-11 кл.) (01- 07.04)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Семашко И.В.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Маслова Л.Н.

Ткачук Л.П.

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

15

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Неделя добра и милосердия «Ни дня без доброго дела!» (1-11 кл.) (10-15.04)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

22

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

29

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

Месяц

Дата

Мероприятия

Ответственные

МАЙ

06

Месячник «Этих дней не смолкнет слава!» (1-11 кл.)  (02-27.05)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

13

День здоровья, посвящённый Международному дню семьи (1-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Семашко И.В.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

20

Школа лидера:

п/о «БРПО» (5-8 кл.)

п/о «БРСМ» (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Презентация деятельности объединений дополнительного образования (1-11 кл.) (15-20.05)

Факультативы

Школа будущего первоклассника

Платные образовательные услуги

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Педагоги дополнительного образования

Педагоги ГУО

Гормазова Р.А.

Педагоги ГУО

27

Совет старшеклассников (9-11 кл.)

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по расписанию)

Школьный туристический слёт

Акция «Сбереги дерево - сдай макулатуру» (1-11 кл.)

Бурдо И.А.

Педагоги дополнительного образования

Телюковская Т.В.

Бурдо И.А.

Семашко И.В.

Судник Е.А.

Классные руководители

Педагоги дополнительного образования

Бурдо И.А.

Классные руководители

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.