Семинар-практикум "Исследовательская деятельность: от идеи до результата"

Дата: 31 октября в 21:07, Обновлено 5 ноября в 09:05

Исследовать – значит видеть то, что видели все,

и думать так, как не думал никто.

Образован не тот, кто много зна­ет, а тот, кто хочет много знать и умеет добы­вать эти знания.Такие возможности как самим учащимся, так и педагогам предоставляет исследовательская деятельность. Она открывает возможности формирования жизненного опыта, стимулирует творчество и самостоятельность, потребность в самореализации и самовыражении, выводит процесс обучения и воспитания за рамки школы в окружающий мир, реализует принцип сотрудничества учащихся и взрослых. Изучить и пройти все этапы исследовательской деятельности, начиная от идеи и заканчивая результатом, педагоги смогли 31.10.2018г. на саминаре-практикуме "Исследовательская деятельность: от идеи до результата", подготовленном заместителем директора по учебной работе Масловой Л.Н.